Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Большеелховская детская школа искусств»

Адрес: 431503, Республика Мордовия, Лямбирский район, с. Большая Елховка, ул. Фабричная 58
Телефон: 8 (834-41)-3-00-47
Эл. почта: prokin_vit@mail.ru

431503, Республика Мордовия, Лямбирский район, с. Большая Елховка, ул. Фабричная 58

8 (834-41)-3-00-47

Эл. почта prokin_vit@mail.ru

Награды и достижения

Конкурсный апрель
17 апреля 2018 г.
Первые весенние апрельские дни учащиеся Большеелховской ДШИ встретили интересно и весело, плодотворно участвуя в конкурсных мероприятиях в городе Саранске.
Конкурс инструментального исполнительства "Таланты - г.о. Саранск".
6 марта 2018 г.
Под патронажем Управления культуры Департамента по социальной политике Администрации г.о. Саранск начал свою работу конкурс инструментального исполнительства "Таланты - г.о. Саранск".
IV Республиканский конкурс хоровых коллективов ДМШ и ДШИ «Поющее детство».
1 марта 2018 г.
Примечательным событием музыкальной жизни последней зимней недели стал IV Республиканский конкурс хоровых коллективов ДМШ и ДШИ «Поющее детство». Концертный зал СМУ им. Л.П. Кирюкова собрал огромное количество участников и слушателей.
Городской музыкальный марафон-конкурс «Мир творчества»
17 февраля 2018 г.
17 февраля 2018 года в здании Детской музыкальной школы №4 им. Л.Воинова прошел городской музыкальный марафон-конкурс «Мир творчества» в номинациях «Академический вокал».
ХII Всероссийской Олимпиады Искусств
10 декабря 2017 г.
Поздравляем победителей и участников ХII Всероссийской Олимпиады Искусств, которая состоялась 10 декабря 2017 года в зале Дворца культуры и искусств МГУ им. Н.П. Огарева.
Созвездие талантов
13 мая 2017 г.
24 апреля 2017 г.
В нашей школе (МБУ ДО «Большеелховская ДШИ) уже сложилась традиция : благодаря помощи Антипкиной Е.Н. – доцента, зам. Директора по учебной работе Института национальной культуры ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П.Огарева» и Исаевой С.А. – доцента, зав. Кафедрой народной музыки Института национальной культуры ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П.Огарева» , каждый год мы проводим Олимпиаду среди учащихся фортепианного отделения Большеелховской детской школы искусств.