Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Большеелховская детская школа искусств»

Адрес: 431503, Республика Мордовия, Лямбирский район, с. Большая Елховка, ул. Фабричная 58
Телефон: 8 (834-41)-3-00-47
Эл. почта: prokin_vit@mail.ru

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Большеелховская детская школа искусств»

431503, Республика Мордовия, Лямбирский район, с. Большая Елховка, ул. Фабричная 58

Телефон

8 (834-41)-3-00-47

Эл. почта sch.iskuss.belhov@e-mordovia.ru

Отчетные концерты 2018 года

27 апреля 2018 г.

Отчетные концерты 2018 года

Ежегодный Отчётный концерт ДШИ является своеобразным подведением итогов и показателем достижений обучающихся школы. А в нашей школе стало доброй традицией проводить два Отчетных концерта. Этот год не стал исключением; 19 апреля в стенах ДК "Современник" состоялся Отчетный концерт хореографического и вокального(эстрадное, народное) отделений "А ну-ка, девушки", а 26 апреля в музыкальном зале ДШИ состоялся Отчетный концерт инструменталистов и академического вокала.

В концертах педагоги и учащиеся постарались отразить  самые яркие и интересные события в жизни школы искусств, то, чему дети  научились за год. Поддержать ребят, послушать и увидеть всё «вживую» пришли родители, гости. Залы были полны зрителями, которые с большим восторгом принимали выступления как начинающих артистов, которые с детской непосредственностью, с открытой душой, делали первые шаги на большой сцене, так и уже серьезных музыкантов и исполнителей, чьи успехи не раз отмечались всевозможными дипломами зонального, регионального, Всероссийского и Международного уровней.

Дети вместе с преподавателями приготовили для зрителей большое яркое представление: исполнили лучшие свои номера, среди которых великолепная игра на музыкальных инструментах, красивое хоровое и вокальное пение, хореографические  номера. Особенно бурные овации звучали в адрес вокально-хореографической композиции "Ой со вечера", постановка Прокиной Ю.А., солистка-педагог по классу вокала Челмакина О.В., и трио скрипачей, класс преподавателя Кривобатовой Г.И., концертмейстер Гулая Т.Н., которые исполнили Вальс из кинофильма "Мой ласковый и нежный зверь" Е.Дога.

В исполнении педагогического ансамбля народных инструментов (рук. Ефимова Е.И..) прозвучали "Гляжу в озера синие" Л.Афанасьева, солисты Кручинкина Е.В. и Челмакина О.В., и Русская народная песня "Семеновна", обр. Дербенко..

Наша Большеелховская детская школа искусств в очередной раз поразила зрителей отличными номерами, которых с каждым годом все больше и больше. Педагогический коллектив благодарит всех учащихся школы за хорошую работу, а родителей за помощь, без которой многое бы не получилось).