Награды и достижения

27 февраля 2020 г.
Талантливый человек талантлив во всем. Это изречение известно всем. Однако для того, чтобы талант себя проявил, нужно много работать. Развивать талант, конечно, можно и самостоятельно, однако обучение у профессионалов не только ускорит процесс, но и сделает занятия гораздо более приятными.
22 декабря 2019 г.
В декабре 2019 года учащиеся и преподаватели Большеелховской ДШИ приняли активное участие в трех конкурсах и заняли почетные места)
Вот итоги...
4 декабря 2019 г.
Прошел Республиканский детский фестиваль искусств «Радость творчества» , учащиеся Большеелховской школы искусств художественного отделения стали победителями в номинации «Изобразительное искусство» по теме «Война и мир глазами детей», 3 место Чуваткина Анастасия, дипломанты: Шакирова Вероника, Ахметова Лейсан.
1 декабря 2019 г.
Поздравляем наших учеников и преподавателей с успешными выступлениями в конкурсах и фестивалях, которые прошли в ноябре 2019 года!
24 октября 2019 г.
В 2019 году 19 Всероссийского фестиваля конкурса «Пластилиновая ворона» в номинации «Оригинал фестиваля» стал призером Сальников Владимир, в номинации « На стиле фестиваля» стала призером Козлова Настя, интересную графическую работу выполнила Ахметова Лейсан.
22 февраля 2019 г.
16 февраля 2019 года в зале РДМШИ состоялись конкурсные прослушивания в рамках Городского музыкального марафона-конкурса «Мир творчества» в номинациях «Скрипка, виолончель»
1 декабря 2018 г.
Республиканский детский фестиваль музыки композиторов Мордовии «Валдо кине» («Светлая дорожка») проводился в нынешнем году впервые. В отличие от предыдущего фестиваля «Посвящение», на нём звучала музыка всех композиторов Мордовии – как ушедших, так и продолжающих творческий путь.
22 октября 2018 г.
21 октября в здании МБУК “Культурно-досуговый центр «Современник» Александровского сельского поселения Лямбирского муниципального района состоялся V районный фестиваль-конкурс мордовской (мокшанской, эрзянской) песни «Кайгоза, шачем масторозень мороц!», (Пусть звучит песня моего родного края!).
17 апреля 2018 г.
Первые весенние апрельские дни учащиеся Большеелховской ДШИ встретили интересно и весело, плодотворно участвуя в конкурсных мероприятиях в городе Саранске.
6 марта 2018 г.
Под патронажем Управления культуры Департамента по социальной политике Администрации г.о. Саранск начал свою работу конкурс инструментального исполнительства "Таланты - г.о. Саранск".
1 марта 2018 г.
Примечательным событием музыкальной жизни последней зимней недели стал IV Республиканский конкурс хоровых коллективов ДМШ и ДШИ «Поющее детство». Концертный зал СМУ им. Л.П. Кирюкова собрал огромное количество участников и слушателей.
17 февраля 2018 г.
17 февраля 2018 года в здании Детской музыкальной школы №4 им. Л.Воинова прошел городской музыкальный марафон-конкурс «Мир творчества» в номинациях «Академический вокал».
Страницы: