Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Большеелховская детская школа искусств»

Адрес: 431503, Республика Мордовия, Лямбирский район, с. Большая Елховка, ул. Фабричная 58
Телефон: 8 (834-41)-3-00-47
Эл. почта: prokin_vit@mail.ru

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Большеелховская детская школа искусств»

431503, Республика Мордовия, Лямбирский район, с. Большая Елховка, ул. Фабричная 58

Телефон

8 (834-41)-3-00-47

Эл. почта sch.iskuss.belhov@e-mordovia.ru

Новости

12 июня 2020 г.
Учащиеся Большеелховской ДШИ совместно с родителями, педагоги приняли активное участие в Акции ОКНА РОССИИ. Цель этой акции - проявление участниками акции гражданской позиции, патриотизма, любви к Родине! Отрадно то, что родители совместно с детьми оформляют окна,ведь всем известно, что любовь к Родине начинается с семьи.
Спасибо, жители села Большая Елховка, за активную патриотическую позицию!
12 июня 2020 г.
По всей стране проходит душевная акция «Испеки пирог и скажи спасибо»
9 мая 2020 г.
«Бессмертный полк» сегодня для нас, наследников Великой Победы, не просто патриотическая акция, это символ непобедимости человеческого духа, беззаветной отваги, мужества, немеркнущей славы, великой любви к Отечеству и к своему народу.
9 мая 2020 г.
В России стартовала Международная акция «Сад памяти», посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Большеелховская ДШИ с большим энтузиазмом откликнулась на призыв Международной акции «Сад памяти». Учащиеся, родители, педагоги высадили саженцы памяти. Люди, участвующие в этой замечательной акции, почтили память своих героев.
9 мая 2020 г.
9 мая наша страна празднует 75 годовщину Победы в Великой Отечественной войне! Большеелховская ДШИ приняла активное участие в Всероссийской акции «Фонарики Победы».
8 мая 2020 г.
«Большеелховская детская школа искусств» приглашает Вас присоединиться к Всероссийской акции «Окна Победы», посвященной 75 - ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Даже оставаясь дома можно принять участие в массовом праздновании. Окна нашего села могут сказать «Спасибо!» нашим ветеранам. Для этого нужно вместе с ребенком оформить окно своего дома праздничной композицией. Фотографии работ можно прислать своему преподавателю и мы их разместим на страничке школьного сайта. Присоединяйтесь к акции «Окна Победы!».
5 мая 2020 г.
Подгорнова Татьяна Валентиновна преподаватель по живописи, воспитывая глубокое уважение к героям Великой Отечественной войны, провела дистанционный урок по теме «Война и мир глазами детей».
1 мая 2020 г.
Минкультуры России совместно с компанией Яндекс, Российским союзом ветеранов и ООД «Бессмертный полк» инициируют проведение всероссийской акции «Летопись сердец» в рамках межведомственного проекта «Культура для школьников».
5 апреля 2020 г.
Дистанционное обучение
Вниманию родителей и учащихся!

С 6 апреля 2020 года Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Большеелховская детская школа искусств» переходит на реализацию образовательных программ в режиме обучения с использованием дистанционных образовательных технологий.
Преподаватели будут связываться с Вами и Вашими детьми по согласованному графику, используя доступные технические возможности и дистанционные технологии: Skype, Viber, WhatsApp, электронная почта, телефон и т.д.
Более подробная информация будет еженедельно выкладываться на нашем сайте в разделе Учебный процесс/ Направления деятельности.

Убедительно просим Вас контролировать домашние занятия Ваших детей, держать связь с преподавателями.

Берегите себя!
20 февраля 2020 г.
Проникновенные мелодии Э.Грига, Сен-Санса, П.Чайковского, М.Мусоргского- перенесли нас в мир прекрасного, в мир, свободный от мелочности, злобы и суеты.
17 декабря 2019 г.
5 декабря у всех почитателей фортепианного искусства – праздник . В Саранске – Юрий Фаворин. Его концерт включен в программу «Всероссийские филармонические сезоны , которую с 2003 года реализует Министерство культуры РФ.
18 ноября 2019 г.
14 ноября 2019г.- вечер этого дня преподнес нам, учащимся и преподавателям Большеелховской ДШИ , настоящий подарок : концерт Академического симфонического оркестра Нижегородской филармонии.
Страницы:
1 2 3 4