ГОРДОСТЬ РОССИИ

19 февраля 2021 г.

Информационные технологии привнесли в образовательное пространство новые средства и способы обучения  и развития творческих способностей детей. Дистанционные конкурсы и фестивали приобретают  сегодня все большую популярность  в системе дополнительного образования. Создание и внедрение системы дистанционной работы с одаренными детьми позволяет обучающимся при помощи педагогов и родителей раскрыть свой творческий потенциал, узнать и попробовать что-то новое, представить миру свои таланты и получить признание.

В ходе конкурсов выявляются компетентные, талантливые, творческие ученики, имеющие активную жизненную позицию. На конкурсах оцениваются эрудиция, интеллект, неординарность мышления, творческие способности.

Наша школа принимает активное участие в творческих дистанционных конкурсах.

Вперед, к победе!