ГРАН-ПРИ ПОВОЛЖЬЯ

2 июня 2021 г.

23 мая 2021 года состоялся Всероссийский Фестиваль искусств «ГРАН-ПРИ ПОВОЛЖЬЯ». Проходил он в очном формате в стенах Саранского музыкального училища. Отличились учащиеся вокального отделения Большеелховской ДШИ, получившие высокие результаты.

Лауреатами I степени в номинации «Академический вокал» стали Мишкина Ангелина (преподаватель Шпакова Н.В., концертмейстер Бутусова М.В.) и Челмакин Иван (преподаватель Кручинкина Е.В., концертмейстер Бутусова М.В.). Также Лауреатом I степени, но уже в номинации «Эстрадный вокал» стала Капранова Татьяна (преподаватель Кручинкина Е.В).

Высокий профессионализм наших преподавателей и концертмейстера был отмечен председателем жюри данного конкурса кандидатом педагогических наук, доцентом и членом союза композиторов России Молоствовой И.Е.

Желаем учащимся и преподавателям дальнейших творческих успехов, профессионального роста и побед!