Радость творчества

16 ноября 2023 г.

15 ноября 2023 года ученики и преподаватели струнно-смычкового отделения нашей школы приняли участие в III Республиканском детском фестивале искусств "Радость творчества".
В номинации "Учитель - ученик" дуэт, в составе Маханова Ника и Кривобатова Галина Ивановна, концертмейстер Бутусова Марина Валентиновна, стали Лауреатами 3 степени.

Дуэт Дугушкиной Анастасии и Селезневой Елены  Александровны, концертмейстер Бутусова Марина Валентиновна, стали Лауреатами 4 степени фестиваля.
Праздник музыки удался! Талантливая молодежь дарила публике прекрасное искусство, завораживая ее, очаровывая. Поддерживали и украшали выступления юных артистов настоящие профессионалы своего дела - их преподаватели и концертмейстеры.
Слушая игру, наши души жили, пели, улыбались, смеялись, грустили, волновались, радовались. Концерт влил в нас добрые силы красоты, веры, мечты, надежды на всё лучшее, что есть на свете!