"Посвящение в первоклассники"

8 декабря 2016 г.

В ноябре, как уже стало традицией в нашей школе искусств, состоялся веселый праздник "Посвящение в первоклассники" - в мир музыки и танца.

Наша школа в очередной раз приняла в свои ряды новое пополнение - мальчишек и девчонок, музыкантов, танцоров, певцов.

Для ребят было представлено целое действо: в детскую школу искусств пришла поступать сама Шапокляк (Селезнева Е.А.) со своей крысой Лариской. Ребята с неподдельным интересом наблюдали за сюжетной линией, а так же принимали активное участие в играх и отгадывании загадок, проявляли находчивость и смекалку.

Юные музыканты, танцоры и певцы с удовольствием исполнили небольшие концертные номера, чем порадовали присутствующих родителей, педагогов и Шапокляк.

Весь педагогический коллектив поздравил первоклассников и их родителей с первыми успехами на нелегком, но очень интересном пути в мир искусства.