Отчетный концерт

25 апреля 2017 г.

Каждый год наша школа искусств с волнением и трепетом ожидает весну и готовится к отчетному концерту.
            В этом году, 20 апреля, школа встречала гостей и родителей в своем уютном зале, где свое  творчество подарили зрителям  учащиеся народного, фортепианно-скрипичного и вокального отделений и их преподаватели.
            Нужно отметить, что концертные номера были интересные, запоминающиеся. На сцене демонстрировали свое творчество как солисты старшеклассники (Бочкарева Софья, Абдуллова Ирада, Азисова Азалия, Бутусова Виктория, Власов Сергей и т.д.), так и  учащиеся младших классов (Козлова Милада, Шаронова Евгения,  Яфарова Алина). Хотелось бы отметить замечательные ансамбли скрипачей (рук. Селезнева Е.А и Кривобатова Г.И.).Также очень хорошо прозвучали наши коллективы: хор младших классов  под руководством Лариной Т. Д., педагогический ансамбль народных инструментов (рук. Ефимова Е.И.) и , конечно, оркестр народных инструментов (рук. Ефимова Е.И.). Особо жаркие аплодисменты звучали в этот вечер для трио педагогов в лице Козловой Л.А., Кривобатовой Г.И., Селезневой Е.Е., которые исполнили "Беловежскую пущу" А. Пашмутовой.
             Высококлассный уровень профессионального мастерства продемонстрировали концертмейстеры: Бутусова М.В., Чекушина Н.В., Гулая Т.Н..
             Ведущей концерта была обворожительная Кручинкина Е.В..
             Зрители тепло принимали выступления наших артистов, даря каждому громкие аплодисменты.

Подводя итог, можно сказать, что Большеелховская детская школа искусств продолжает растить удивительные таланты и пусть так будет всегда!