9 мая 2020 г.

Каждый год 9 мая по всей России проходит «Бессмертный полк» - шествие, ставшее неотъемлемой частью праздника наряду с парадом.

В 2020 году, в Год памяти и славы, из-за сложившейся эпидемиологической ситуации традиционное шествие произошло в онлайн - формате.

Учащиеся и педагоги Большеелховской ДШИ зарегистрировались на сайте
Бессмертный полк России

www.polkrf.ru   .

Педагоги Большеелховской ДШИ совместно с учащимися и родителями создали Бессмертный полк села. Жители Большой Елховки дружно откликнулись на призыв и прислали фото своих Героев педагогу по классу вокала Челмакиной Ольге Владимировне. Наш Бессмертный полк мы разместили на нашей страничке Инстаграм.

«Бессмертный полк» сегодня для нас, наследников Великой Победы, не просто патриотическая акция, это символ непобедимости человеческого духа, беззаветной отваги, мужества, немеркнущей славы, великой любви к Отечеству и к своему народу. И наш долг, не только помнить и гордиться, но и воспевать этот символ, запечатлеть в веках судьбы людей, подаривших нам мир и свободу!