«Испеки пирог и скажи спасибо»

12 июня 2020 г.

12 июня наша страна отмечает День независимости. Меры, направленные на предотвращение распространения коронавирусной инфекции, значительно ограничили возможность празднования ряда значимых государственных событий, которые пришлись на последние два месяца. Однако в Интернете проходила и продолжается целая череда мероприятий, подчеркивающих особое отношение граждан страны к памятным датам.

Очередной необычный челендж «Испеки пирог и скажи спасибо» стартовал ко Дню России в социальных сетях. По условиям акции ее участники должны испечь пирог и в знак благодарности за добрые дела, самоотверженный труд или достижения в работе подарить какому-то человеку. Идею подхватили практически во всех регионах страны, не осталась в стороне и Большая Елховка.

Активно поддержали акцию учащиеся и преподаватели Большеелховской детской школы искусств. Глядя на замечательные кулинарные шедевры, у каждого гражданина России появляется чувство гордости за свою страну и ее славную историю.