Декабрь богат на медали!

22 декабря 2019 г.

5—6 декабря 2019 года в Мордовском государственном педагогическом институте им. М. Е. Евсевьева
состоялся VIII Всероссийский конкурс «Фольклорная мозаика».

География конкурса обширна - участники из Саранска, Инсара, Рузаевки, Пензы, республики Дагестан, Удмуртии. Ежегодно свое творчество представляют участники от юных талантов, студентов СПО и ВУЗов до профессиональных коллективов. Исполнялась классическая, народная и современная музыка.
Большеелховская ДШИ  принимала активное участие в этом конкурсе. Учащиеся класса преподавателя Кривобатовой Галины Ивановны Маханова Ника, Чуваткина Анастасия и Рожаева Ульяна, класс преподавателя Гулая Татьяны Николаевны стали Лауреатами 3 степени
Бочкарева Софья, учащаяся Кривобатовой Галины Ивановны также  стала Лауреатом 3 степени.

Желаем всем участникам конкурса здоровья и новых творческих побед!

8 декабря 2019 года наша школа приняла активное участие в  Х Всероссийской Олимпиаде искусств «Кубок Поволжья». Наши юные звездочки были по достоинству оценены членами жюри.

Лауреаты 1 степени:

Козлова Милада, класс преподавателя Козловой Людмилы Александровны, концертмейстер Бутусова Марина Валентиновна.

Мишкина Ангелина, класс преподавателя Шпаковой Натальи Владимировны, концертмейстер Бутусова Марина Валентиновна, иллюстратор Селезнева Елена Александровна.

Шалаева Ксенья, класс преподавателя Кручинкиной Екатерины Владимировны.

Кулясова Екатерина, класс преподавателя Ефимовой Елены Ивановны

Лауреат 2 степени:

Скалкова Дарья, преподаватель Селезнева Елена Александровна, концертмейстер Бутусова Марина Валентиновна.

Каргова Яна, класс преподавателя Кручинкиной Екатерины Владимировны, концертмейстер Бутусова Марина Валентиновна.

Лауреаты 3 степени: Якушкина Ирина, класс преподавателя Челмакиной Ольги Владимировны.

Дипломанты:

Капранова Татьяна, класс преподавателя Кручинкиной Екатерины Владимировны.

Ермоленко Анна, класс преподавателя Челмакиной Ольги Владимировны.

Яфарова Алина, класс преподавателя Лариной Тамары Дмитриевны.

Неськина Виктория, класс преподавателя Челмакиной Ольги Владимировны.

Чижкова Ксения, класс преподавателя Чекушиной Натальи Владимировны.

18-19 декабря в МГПИ им. М. Е. Евсевьева состоялся республиканский конкурс «Музыкальный сюрприз», и здесь наша школа не осталась без заслуженных наград.

Лауреаты 2 степени:

Дуэт Мишкина Ангелина и Бутусова Марина Валентиновна

Дуэт Ларькова Маргарита и Мухачева Полина, классы преподавателей Кривобатовой Галины Ивановны и Гулая Татьяны Николаевны

Щурцова Анастасия, класс преподавателя Кручинкиной Екатерины Владимировны, концертмейстер Щемерова Лариса Геннадьевна

Дипломанты 1 степени:

Ансамбль младших классов Скалкова Дарья, Дугушкина Анастасия, Тришина Радмила и Мишкина Ангелина, классы преподавателей Селезневой Елены Александровны, Козловой Людмилы Александровны и Бутусовой Марины Валентиновны.

Рябышева Дарья, класс преподавателя Чекушиной Натальи Владимировны

Чижкова Ксения, класс преподавателя Чекушиной Натальи Владимировны

Яфарова Алина, класс преподавателя Лариной Тамары Дмитриевны.

Дипломанты 2 степени:

Дуэт Имерякова Арина и Ларькова Маргарита, конц. Бутусова Марина Валентиновна

Ямбикова Виктория, класс преподавателя Шпаковой Натальи Владимировны

Дипломанты 3 степени:

Дуэт Пышкова Кира и Имерякова Арина, концертмейстер Бутусова Марина Валентиновна

Чиндяскина Ангелина, класс преподавателя Кручинкиной Екатерины Владимировны, концертмейстер Щемерова Лариса Геннадьевна.

Желаем всем участникам конкурсов здоровья и новых творческих побед!