Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Большеелховская детская школа искусств»

Адрес: 431503, Республика Мордовия, Лямбирский район, с. Большая Елховка, ул. Фабричная 58
Телефон: 8 (834-41)-3-00-47
Эл. почта: prokin_vit@mail.ru

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Большеелховская детская школа искусств»

431503, Республика Мордовия, Лямбирский район, с. Большая Елховка, ул. Фабричная 58

Телефон

8 (834-41)-3-00-47

Эл. почта sch.iskuss.belhov@e-mordovia.ru

Новогодний праздник

9 января 2017 г.

"Маленькой елочке холодно зимой, из лесу елочку взяли мы домой" Кто не знает этой замечательной новогодней песенки, которая родом из нашего детства. Традиция празднования новогодних праздников с ёлкой, настолько сильно вошла в наш быт, что по-другому и не представишь. А для Большеелховской детской школы искусств традицией является новогоднее представление для своих юных воспитанников.

Сейчас, когда уже позади многочисленные репетиции и как итог два замечательных выступления, на которые, к слову сказать, с не меньшим интересом приходят смотреть родители , бабушки и дедушки; можно выразить огромную благодарность всему педагогическому коллективу. Позитив и хорошее настроение, юмор и профессионализм, яркие сценические костюмы и актерская игра, зажигательные танцы и классические хороводы, песни, игры, загадки, сюрпризы, всего и не перечесть. Но не зря же люди говорят "лучше один раз увидеть..."

Особенно хотелось бы выразить свое восхищение нашему бессменному сценаристу и художественному руководителю Прокиной Юлии Александровне, благодаря незаурядному воображению которой увидели свет замечательные постановки.

С Новым Годом , Друзья!

Селезнева Е.А.