День пожилого человека.

24 октября 2016 г.

В нашей стране, наряду со многими праздниками введен безусловно волнующий и приятный для многих праздник - День пожилого человека. В золотую осеннюю пору 21 октября 2016 года в ДШИ пос. Большая Елховка всё внимание и все самые добрые слова были обращены к вам, наши милые бабушки и дедушки. Ни для кого не секрет, что бабушки и дедушки самые большие помощники для наших юных воспитанников, поэтому с большой ответственностью и трепетом ребята подготовили свои поздравительные номера. Скрипичный дуэт, фортепиано, домра сменялись вокальными номерами. Учащиеся класса скрипки подготовили стихи для бабушек, но без сомнений изюминкой праздника были конкурсы с участием бабушек и внучек. Коллектив нашей школы поздравляет пожилых людей с праздником, благодарит за активную жизненную позицию и желает здоровья, бодрости и радости от любимых занятий.

Селезнева Е.А.