Отчетный концерт струнных инструментов

23 мая 2017 г.

По сложившейся традиции, в завершении учебного года, 11 мая, в зале Большеелховской ДШИ, состоялся концерт учащихся, которые играют на струнных инструментах.

В концерте приняли участие учащиеся младших, средних и выпускных классов преподавателей Кривобатовой Галины Ивановны, Селезневой Елены Александровны, Козловой Людмилы Александровны.

Зал был наполнен чарующими звуками скрипки, душевными переливами гитары, звонкими и лучистыми мелодиями домры.

Юные музыканты, в исполнении которых прозвучали произведения русских и зарубежных композиторов, достойно показали уровень достигнутого ими мастерства. Концерт прошёл в уютной, творческой атмосфере и оставил на лице слушателей и исполнителей положительные эмоции.