19 февраля 2018 г.

Ежегодно 23 февраля наша страна отмечает День защитника Отечества.  В этот день чествуют людей, посвятивших себя военному делу. Отдают дань уважения мужественным солдатам минувших, настоящих и будущих времён. В этот день принято поздравлять  родных,  близких, коллег по работе, одноклассников.

Преподаватели и учащиеся Большеелховской школы искусств 19 февраля подготовили и провели большой праздничный концерт, в котором ребята порадовали присутствующих игрой на музыкальных инструментах и вокальным творчеством.

Дорогие наши мужчины – папы, дедушки, сыновья, коллеги!

Поздравляем Вас с праздником! Желаем успехов в делах, счастья, добра, чистого, мирного неба! А  мальчишкам – расти сильными, смелыми, мужественными, добрыми и благородными; помнить о высоком звании мужчин!

Этот праздник вышел за границы,

Он не просто праздник для солдат,

Он не только для людей в погонах,

Что на службе Родины стоят.

Этот праздник – праздником Мужчины

С полным правом можем называть.

В честь мужчин сегодня поздравленья

Над планетой празднично звучат!