Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Большеелховская детская школа искусств»

Адрес: 431503, Республика Мордовия, Лямбирский район, с. Большая Елховка, ул. Фабричная 58
Телефон: 8 (834-41)-3-00-47
Эл. почта: prokin_vit@mail.ru

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Большеелховская детская школа искусств»

431503, Республика Мордовия, Лямбирский район, с. Большая Елховка, ул. Фабричная 58

Телефон

8 (834-41)-3-00-47

Эл. почта sch.iskuss.belhov@e-mordovia.ru

Международный женский день 8 Марта

6 марта 2018 г.

6 марта 2018 года в стенах Большеелховской ДШИ состоялся праздничный концерт в честь Международного женского дня 8 Марта.

Интригующим и интересным было начало концерта: очаровательная ведущая Ольга Владимировна Челмакина посвятила зрителей и гостей концерта в историю возникновения этого поистине народного и всеми любимого праздника. Далее эстафету поздравлений переняли учащиеся школы. Сольные и ансамблевые номера чередовались друг с другом. На сцену один за другим выходили ребята, демонстрируя свое вокальное и исполнительское мастерство и умение держаться на сцене. Каждый постарался вложить все свои силы, свою душу для того, чтобы создать теплую, дружескую обстановку. Для кого-то выступать на сцене уже дело привычное, ребята старших классов уверенно держались, а вот учащиеся младших классов еще немного волновались перед выходом. Награда за их труд – это, конечно же, аплодисменты зрителей – и самое главное поддержка близких людей.

Мягко и проникновенно прозвучали лирические пьесы в исполнении скрипачей. Ярко и весело исполнили танцевальные композиции учащиеся хореографического отделения.

И, конечно, бурными овациями было встречено выступление педагогического коллектива "Созвучие" с песней "Тополя".

Не смотря на насыщенность программы – концерт состоял из 19 номеров, он прошел на одном дыхании. А нашим зрителям и участникам мы пожелали, чтобы радость и тепло первых весенних лучей сопутствовали им всегда и во всем!