Капризная Елка

28 декабря 2018 г.

20 и 21 декабря для обучающихся Большеелховской Детской школы искусств в ослепительно нарядном  зале школы состоялись две новогодние елки, в которых приняли участие более 70 ребят в возрасте от 5 до 11 лет.

Праздничные театрализованные представления «Капризная Елка» подготовили и провели педагоги нашей школы. В очередной раз всех поразил замечательный, высокохудожественный сценарий , автором которого является преподаватель хореографических дисциплин Прокина Юлия Александровна.

За увлекательными волшебными приключениями сказочных персонажей с восторгом наблюдали не только дети, но и их родители. Ребята увлеченно водили хороводы и пели новогодние песенки. Улыбки не сходили с лиц ребят. В завершении праздника все дети получили сладкие сюрпризы от Деда Мороза и Снегурочки.