НОВЫЙ ГОД - ПОРА ЧУДЕС!

5 января 2020 г.

Новый год – это самый сказочный, самый добрый и любимый всеми праздник. Праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, время волшебных подарков и радужных фейерверков, исполнения желаний. В новый год наша планета Земля особенно великолепна, т.к. миллиарды разноцветных огней горят и переливаются как драгоценные алмазы.

20 декабря в зале Большеелховской ДШИ состоялся праздничный концерт, где прозвучали самые лучшие поздравления не только от юных учащихся школы , но от их преподавателей, что вдвойне приятно для многочисленной публики.

23 и 24 декабря в Детской школе искусств проходили театрализованные представления «Новогоднее шоу Деда Мороза». На время прохождения новогодних празднеств актовый зал школы превратился в сказочную поляну. Преподаватели  приложили множество сил и нестандартную фантазию для создания колорита и новогоднего настроения, и , конечно, Дед Мороз со Снегурочкой помогли нашим гостям окунуться в сказку! Накануне новогодних праздников Детская школа искусств хочет всем пожелать, чтобы в каждый ваш дом пожаловал Дед Мороз и исполнил ваши самые заветные желания. Пусть прекрасные зимние праздники принесут мир, спокойствие, согласие и уверенность в будущем. Желаем вам крепкого здоровья, успехов, семейного счастья, достатка и благополучия! Хорошего вам настроения и любви, пусть в вашей жизни господствуют гармония и удача!